| Tegangan | Kustomisasi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Lebar | 2200, 3000, 3800, 4500 |
| Diameter gulungan | 420 |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| lebar kain | 1800mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 350m/mnt |