| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Lebar maksimum | 6000mm |
| Dimensi | Kustomisasi |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 300 set per tahun |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Penggunaan | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaringan |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Merek | Qiaode |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Diameter rol | φ380-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Diameter gulungan | 560 |
| Lebar maksimum | 2920mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 550m/mnt |
| Tekanan Garis Maksimum Kalender | 150kg/cm2 |
| Nama merek | Qiaode |
|---|---|
| Jenis | Mesin kalender vertikal dua rol |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | φ450 |
| Nama | Mesin Kalender |
|---|---|
| Jenis | Vertikal dua rol |
| Diameter gulungan | 420 |
| lebar kerja | 2220mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 150m/mnt |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 550 |
| lebar kerja | 3700mm |
| Kecepatan Mekanik | 150m/mnt |