| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 650m/mnt 150m/mnt |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 1600mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 550 |
| lebar kerja | 3700mm |
| Kecepatan Mekanik | 150m/mnt |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Pengolahan |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 20 jalur produksi per tahun |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Layanan purna jual | Suku cadang gratis, dukungan teknis Video, dukungan online |
| Merek | Qiaode |
| Diameter gulungan | 520 |
|---|---|
| lebar kerja | 2920mm |
| Kecepatan Mekanik | 300m/mnt |
| Penggunaan | Tas belanja kain bukan tenunan, kain pelindung, bahan penyaringan dan bahan penguat |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Nama | Mesin Kalender Dua Rol |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Layanan purna jual | Suku cadang gratis, dukungan teknis video, dukungan online |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | Φ420 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
|---|---|
| Pemakaian | gaun bedah, pakaian pelindung, masker, pembalut wanita, pembalut wanita |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 150 set per tahun |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Diameter gulungan | 480 |
| lebar kerja | 2020mm |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Kecepatan Mekanik | 200m/mnt |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |