| Tempat asal | Provinsi Jiangsu |
|---|---|
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit 150m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Tipe | two rollers . dua rol. three rollers tiga rol |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Tempat asal | Provinsi Jiangsu |
|---|---|
| Brand name | Qiaode |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 500 |
| model | 420×2020 |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Bahan | 48CrMo |
| Diameter gulungan | 420 |
| Lebar maksimum | 6000mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Diameter gulungan | 560 |
| Lebar maksimum | 2920mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 550m/mnt |
| Tekanan Garis Maksimum Kalender | 150kg/cm2 |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Pengolahan |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 20 jalur produksi per tahun |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Layanan purna jual | Suku cadang gratis, dukungan teknis Video, dukungan online |
| Model | s ss sms sss |
| Approx. Berat Mesin | 50t 60t 70t |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Kapasitas produksi | 20 jalur produksi per tahun |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Layanan purna jual | Suku cadang gratis, dukungan teknis Video, dukungan online |
| Model | 1600, 2400, 3200 |
|---|---|
| Asli | Cina |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Kapasitas produksi | 20 jalur produksi per tahun |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Nama merek | Qiaode |
|---|---|
| Jenis | Mesin kalender vertikal dua rol |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | φ450 |
| Nama | Mesin Kalender |
|---|---|
| Jenis | Vertikal dua rol |
| Diameter gulungan | 420 |
| lebar kerja | 2220mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 150m/mnt |