| Nama | Mesin Emboss Kain |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| spesifikasi | 430 × 2420 |
| Diameter gulungan | 430 |
| lebar kerja | 2420mm |
| Spesifikasi | 480×3700 |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Diameter gulungan | 480 |
| lebar kerja | 3700mm |
| Kecepatan Mekanik | 150m/mnt |
| Nama Produk | 420 × 2020 mesin kalender |
|---|---|
| Kecepatan Mekanik | 50hz, 150m / mnt |
| Diameter gulungan | 420 |
| Lebar maksimum | 1600mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit 150m / menit |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Lebar Maksimum | 1600mm-6000mm |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Pemakaian | gaun bedah, pakaian pelindung, masker, pembalut wanita |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit 150m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Diameter gulungan | 480 |
| lebar kerja | 2020mm |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Kecepatan Mekanik | 200m/mnt |
| Diameter gulungan | 520 |
|---|---|
| lebar kerja | 2920mm |
| Kecepatan Mekanik | 300m/mnt |
| Penggunaan | Tas belanja kain bukan tenunan, kain pelindung, bahan penyaringan dan bahan penguat |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |