| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Lebar | 2200, 3000, 3800 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Lebar | 2200, 3000, 3800 |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650 m/menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Lebar | 2200, 3000, 3800 |
| Lebar | 2200, 4500 |
|---|---|
| Asli | PR China |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Model | 2200 |
| Tegangan | Kustomisasi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Lebar | 2200, 3000, 3800, 4500 |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Tipe | Tipe Y |
| Gaya Drive Kalender | Satu Motor dengan satu rol atau satu motor dengan dua rol |
|---|---|
| Jaminan | 12 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Penggunaan | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring |
|---|---|
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650 m/menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Merek | Qiaode |