| Nama | Mesin Kalender Timbul |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 450 |
| lebar kerja | 2420mm |
| Merek | Qiaode |
|---|---|
| Sertifikat | CE, ISO9001 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Nama Produk | 480 × 2920 Mesin Kalender |
|---|---|
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 650m/mnt |
| Diameter gulungan | 480 |
| Panjang gulungan | 2920mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Nama Produk | 420 × 2020 mesin kalender |
|---|---|
| Kecepatan Mekanik | 50hz, 150m / mnt |
| Diameter gulungan | 420 |
| Lebar maksimum | 1600mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Diameter gulungan | 500 |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| lebar kerja | 3020mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 250m/mnt |
| Asli | PR Cina |
|---|---|
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan Mekanik | 150m/mnt |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Layanan purna jual | 12 bulan |
|---|---|
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| kecepatan maksimum | 650m/mnt |
| Voltase | Kustomisasi |