| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit 150m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 350m/mnt |
| Diameter gulungan | 480 |
| lebar kerja | 2020mm |
| Asli | PR China |
|---|---|
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Jenis | two rollers . dua rol. three rollers tiga rol |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar maksimum | 6000mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 650 m/menit |
| Pemakaian | taplak meja, tas belanja, tas |
|---|---|
| Kecepatan mekanik maksimum | 150-650m/mnt |
| Lebar Maksimum | 1600mm-6000mm |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| Tipe | two rollers . dua rol. three rollers tiga rol |
|---|---|
| Kecepatan | 150-600m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Tempat asal | Provinsi Jiangsu |
|---|---|
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit 150m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Lebar Maksimum | 1600mm-6000mm |
|---|---|
| certification | CE ISO 9001 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Diameter gulungan | 480 |
| lebar kerja | 2020mm |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Kecepatan Mekanik | 200m/mnt |