| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaringan |
|---|---|
| certification | CE ISO |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Tegangan | Kustomisasi |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Model | 2200 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | 480-Φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 150 set per tahun |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Pemakaian | gaun bedah, pakaian pelindung, masker, pembalut wanita, pembalut wanita |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Pita | Qiaode |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Lebar | 2200, 3000, 3800, 4500 |
|---|---|
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| Lebar Maksimum | 1600-6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |