| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Kecepatan maksimum | 150m/mnt |
|---|---|
| Nama merek | QiaoDe |
| Kapasitas produksi | 150 Set per Tahun |
| Merek Otomatis | Otomatis |
| Jaminan | 12 bulan |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650m / menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Lebar | 2200, 3000, 3800 |
| Merek Otomatis | Otomatis |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, ISO9001 |
| Kecepatan maksimum | 650 m/menit |
| Tegangan | Kustomisasi |
| Lebar | 2200, 3000, 3800 |