| Spesifikasi | 500 × 3100 |
|---|---|
| lebar kerja | 3100mm |
| Diameter | 500 |
| Kapasitas produksi | 300 Set Per Tahun |
| Jaminan | 12 bulan |
| Spesifikasi | 480×3700 |
|---|---|
| Bahan | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Diameter gulungan | 480 |
| lebar kerja | 3700mm |
| Kecepatan Mekanik | 150m/mnt |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Diameter rol | φ380-φ850 |
| Model | Φ480×2020 |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar maksimum | 6000mm |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| Kecepatan mekanik maksimum | 650m / menit |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Dimensi | Kustomisasi |
| Kuantitas min Order | 1 SET |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
|---|---|
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 450 |
| Lebar kerja | 2920mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 350m/mnt |
| Nama | Mesin Pembuat Kain Bukan Tenunan |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Dimensi | Kustomisasi |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Nama Produk | 480 × 2920 Mesin Kalender |
|---|---|
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 650m/mnt |
| Diameter gulungan | 480 |
| Panjang gulungan | 2920mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |