| Kuantitas min Order | 1 set |
|---|---|
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Kapasitas produksi | 300 set per tahun |
| Dimensi | Kustomisasi |
|---|---|
| Kapasitas produksi | 300 set per tahun |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaringan |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Kuantitas min Order | 1 set |
|---|---|
| Tempat asal | Provinsi Jiangsu |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Dimensi | Kustomisasi |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Kuantitas min Order | 1 set |
|---|---|
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Model | Φ420 × 2020 |
| Pemakaian | taplak meja, tas belanja, tas |
|---|---|
| Kecepatan mekanik maksimum | 150-650m/mnt |
| Lebar Maksimum | 1600mm-6000mm |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| certification | CE ISO 9001 |
|---|---|
| Merek | Qiaode |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kuantitas min Order | 1 set |
|---|---|
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Kecepatan | 150-600m / menit |