| Nama | Mesin Kalender |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Kecepatan Mekanik | 150m/mnt |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 430 |
| Nama | Mesin Kalender Timbul |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan rata. |
| Diameter gulungan | 450 |
| lebar kerja | 2420mm |
| Nama Produk | Mesin Emboss Kain |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| Lebar Maksimum | 6000mm |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Kemasan rincian | Paket standar |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Lebar maksimum | 6000mm |
| kekuasaan | Kustomisasi |
|---|---|
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Pemakaian | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
| Harga | negotiable |
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Merek | Qiaode |
|---|---|
| Sertifikat | CE, ISO9001 |
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Penggunaan | Kain pembibitan, kain pelindung, bahan penyaring dan bahan penguat |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket standar |
| Kuantitas min Order | 1 set |
| Harga | negotiable |
| Waktu pengiriman | 50 hari kerja |
| Nama Produk | 420 × 2020 mesin kalender |
|---|---|
| Kecepatan Mekanik | 50hz, 150m / mnt |
| Diameter gulungan | 420 |
| Lebar maksimum | 1600mm |
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Nama Produk | Mesin Kalender Timbul 520 × 3700 |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja paduan berkualitas tinggi |
| Diameter gulungan | 520 |
| Panjang gulungan | 6000mm |
| Kecepatan Mekanik Maksimum | 50HZ, 150m/mnt |
| Layanan purna jual | Suku cadang gratis, dukungan teknis Video, dukungan online |
|---|---|
| Bahan Kalender | Baja Paduan Berkualitas Tinggi |
| Gaya Pemanasan | Lubang periferal, kecepatan pemanasan cepat dan suhu permukaan gulungan merata. |
| diameter gulungan | Φ480-φ850 |
| Lebar Maksimum | 6000mm |